分析师资料概览
公司 分析师 邮箱地址
Bank of America Merrill Lynch Danny Chu danny.wk.chu@baml.com
BOC International Michael Meng michael.meng@bocigroup.com
Citigroup Investment Research Bin Liu bin.liu@citi.com
CICC Zhenyang Chen zhenyang.chen@cicc.com.cn
CITIC Securities Haibo Gu guhaibo@citics.com
China Galaxy International Mark Po markpo@chinastock.com.hk
Credit Suisse Clive Cheung clive.cheung@credit-suisse.com
DBS Vickers Tsz Wang Tam tszwangtam@dbs.com
Everbright Securities Liuyan Wu /
Tianzi Fu
wuliuyan@ebscn.com /
futz@ebscn.com
Goldman Sachs Tina Hou Tina.Hou@ghsl.cn
Haitong International Research Jones Ku jones.wy.ku@htisec.com
HSBC Wei Sim weisim@hsbc.com.hk
Jefferies Timothy Chau /
Edison Lee
tchau@jefferies.com /
edison.lee@jefferies.com
Morgan Stanley Yang Liu yang.liu@morganstanley.com
Nomura Bing Duan bing.duan1@nomura.com
UBS James Wang james-zb.wang@ubs.com
UOB Kayhian Yukkei Lee yukkei.lee@uobkayhian.com.hk

分析师对中国通信服务的投资评级

免责声明:
以上为目前部份中国通信服务股份有限公司股票分析的分析师名单。此分析师名单不一定完全及会随时改变。请注意上述分析师就中国通信服务股份有限公司表现作出之任何意见,只属分析师本人之意见,并不代表中国通信服务股份有限公司或其管理层之任何意见。中国通信服务股份有限公司提供的分析师资料只供参考用途,并不代表中国通信服务股份有限公司同意他们的独立投资意见,亦不代表提供任何投资建议。如欲取得更多有关中国通信服务股份有限公司的股票分析意见或资料,请与上述分析师直接联络。

最近更新日期:2020年01月22日