分析师资料概览
公司 分析师 邮箱地址
BOC International Michael Meng michael.meng@bocigroup.com
CICC Kai Qian/
Shuyun Che
kai.qian@cicc.com.cn /
shuyun.che@cicc.com.cn
DBS Tsz Wang Tam tszwangtam@dbs.com
Everbright Securities Tianzi Fu futz@ebscn.com
Guotai Junan International Gin Yu gin.yu@gtjas.com.hk
Jefferies Edison Lee /
Charlie Bai
edison.lee@jefferies.com /
charlie.bai@jefferies.com
Morgan Stanley Andy Huang Andy.Huang@morganstanley.com
Nomura Bing Duan bing.duan1@nomura.com
UBS Sara Wang sara.wang@ubs.com
Zheshang Securities Jianmin Zhang zhangjianmin1@stocke.com.cn

分析师对中国通信服务的投资评级

免责声明:
以上为目前部份中国通信服务股份有限公司股票分析的分析师名单。此分析师名单不一定完全及会随时改变。请注意上述分析师就中国通信服务股份有限公司表现作出之任何意见,只属分析师本人之意见,并不代表中国通信服务股份有限公司或其管理层之任何意见。中国通信服务股份有限公司提供的分析师资料只供参考用途,并不代表中国通信服务股份有限公司同意他们的独立投资意见,亦不代表提供任何投资建议。如欲取得更多有关中国通信服务股份有限公司的股票分析意见或资料,请与上述分析师直接联络。

最近更新日期:2024年04月26日
Cookies和私隐声明

我们使用cookies来提升您在我们网站上的体验。继续使用本网站即表示您同意使用这些cookies。 有关我们如何使用cookies以及了解如何更改Cookie设置的更多资料,请仔细阅读我们的私隐政策

接受并关闭